Какую автомагнитолу выбрать? Специалисты подскажут!

Важный элемент комфорта автомобиля - хорошая магнитола. Что может быть лучше, чем преодолевать километры привычных дорог или открывать новые горизонты под любимую музыку? Одинокие путешествия становятся приятными, а ночные переезды - безопаснее, главное выбрать песню, которая наверняка не даст уснуть за рулем. Рынок предлагает магнитолы на любой вкус и кошелек. Давайте разберемся, какую магнитолу выбрать, чтобы покупка долгие годы приносила удовольствие.

Выбор магнитолы сводится к правильному соотношение цены и качества, также важно учесть технические возможности и дизайн.

Технический прогресс не стоит на месте, появляются все новые и новые модели, а то и вообще приборы. Современному человеку важно иметь под рукой прибор, что сможет выполнять максимум функций и не будет занимать значительное пространство. Это особенно важно, когда речь идет об автомобиле.

Какую автомагнитолу выбрать? Что касается функциональности магнитолы, то прежде всего - это способность к воспроизводству актуальных сегодня форматов аудиозаписей. По этому показателю автомобильные музыкальные устройства разделяют четыре группы:
1. CD MP3 магнитолы;
2. DVD-магнитолы с дисплеем и без него;
3. цифровые магнитолы;
4. ресиверы - медиа-станции, обычно имеют TFT дисплей) с возможностью подключения iPod устройств (телефоны, видеоплееры, плееры MP3/WMA).

Магнитола может иметь систему навигации, USB выход, модуль Bluetooth. Их наличие может упростить многие вопросы в дороге, если водитель является сторонником технических новинок и пользуется разного рода гаджетами.

Разобравшись с функциональностью устройства, нужно выбрать производителя. Наиболее популярными сегодня являются Alpine (Алпайн), Pioneer (Пионер), Kenwood (Кенвуд), Sony (Сони), JVC (ДжиВиСи). Именно их вам предложат в любом магазине, ведь эта продукция успела представить себя наилучшим образом.

Для водителей-меломанов качество звука имеет значение, однако этот вопрос является важным и для менее пылких любителей музыки. Ведь прослушивание композиций происходит в замкнутом пространстве автомобиля, следовательно звуковые волны будут иметь большее влияние на барабанные перепонки. Качественная магнитола не только принесет моральное удовлетворение, но и сохранит ваше здоровье!

Средняя мощность автомагнитолы - 20 Ватт, для большего эффекта не обойтись без усилителя.

Дизайн магнитолы может быть достаточно разнообразным, все опирается в фантазию производителя и ваши вкусовые предпочтения. Подобрать панель, которая гармонично впишется в общий стиль салона, не создаст для вас никакого труда.

Что касается стоимости, то ценовая политика может быть самой разнообразной. Это зависит не только от бренда и модели, но и от продавца. Если вы не хотите оплачивать многочисленных посредников, аренды и еще ряд неизвестных нюансов, тогда обращайтесь в "Базу Автозвука".

Лидер украинского рынка может предложить вам ряд надежных и современных моделей магнитол по доступной цене. Сотрудничество с производителя позволяет реализовать товар по самой низкой цене в Украине!

Гарантии качества, скидки, доставка - это только часть преимуществ, которые предоставляет "База автозвука" своим клиентам.

Если вы не знаете, какую автомагнитолу выбрать, тогда обращайтесь к специалистам компании и выбирайте лучшую продукцию по лучшей цене!

Подробную информацию о компании и каталог товаров смотрите на нашем сайте.